*.*...У ТЕБЯ ЕСТЬ ПРАБАБУШКИН РЕЦЕПТ...ПРИГОТОВЛЕНИЯ ВКУСНЯШКИ КАКОЙ-НИБУДЬ ??? :)...*.*

У МЕНЯ ЕСТЬ - БЛИНЫ ПОЛУЧАЮТСЯ ТОНКИЕ И ВКУСНЕННЫЕ И С НАЧИНОКОЙ...ЯЙЦО С МАСЛОМ)))) ММММММММММММ00

ТЫ ДАВАЙ ...ДЕЛИСЬ)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122258)
ну... медовик ты мой видела))))))
на 18 коржей)))))
так что)))

оть такой ток)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Че дразница-то? я ж терь хачу эти блины
Торт Наполеон у моей бабули был нежнейший(коржи тоненькие а крем просто улёт) И это всё она делала вручную..Я со своим комбайном никакая хозяйка))
Наставник (32639)
а чего мудрствовать....клубника перетёртая с сахаром и сметаной)))))))
Хранитель Истины (379588)
Есть. Фаршированная рыба. Ни где такой больше не ела.
Советник (2939)
А я больше рецепты заготовок на зиму помню, к печеному с детства равнодушна...Огурцы соленые у нее были обалденные.Бабушкин, а не прабабушкин рецепт.
Знаток (490)
Как выдавить желчь из мужчины?) давай... делюсь прабабушкиным рецептиком ужаса...
Нет.