Да уж.... помню как школьником радовались когда Первое Сентября пришлось на выходной день...типа ++

каникулы на день длиннее!!!! Как мало было надо для щастья.....а вы помните те волнительные дни за несколько дней до 1 сентября? Сколько всего было надо успеть.....а ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
Я помню када из деревни приезжал-под кроватью были дыни и арбузы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Не помню особых дел и волнений.
Цветы у нас под окном росли, я их утром в букет собирала вместе с веточками спаржи.
Портфель собрать несложно было.