Помните как дети не вернулись со школы первого сентября.?..

10 лет с того дня...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187609)
да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
И правда ведь, сегодня юбилей страшных событий.
А правды лично я вот до сих пор не знаю; знаю только, что одни обвиняют во всем террористов, другие - спецназ.
Светлая память, помним, скорбим....

Хранитель Истины (258213)
Тяпочка, привет! Странный вопрос, кто виноват: рассмотри цели, которые преследовали террористы и спецназ! У первых была одна цель - убить! и кого - детей.... что само по себе страшно и невозможно представить. У спецназа другая цель - спасти тех же детей, штурм сам по себе, дело непредсказуемое, все рассчитать и предсказать невозможно, но цель у них была святая - спасение... Светлая память погибшим...! Вечное проклятие их убийцам!
Хранитель Истины (371066)
вечная им память однако