А Вы помните то первое сентября когда впервые пошли в школу?

Я помню. Я тогда еще не очень понимала куда иду . А бабушка помню волновалась за меня .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Помню и без зубов я был и фото есть как дарю учительнице георгины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203343)
помню что в первый класс не приняли..не хватало 3-х месяцев..
Верховный Наставник (230492)
Помню, страшно было )
Верховный Наставник (224181)
НЕ ПОМНЮ И НЕ ХОЧУ ПОМНИТЬ
Верховный Наставник (122723)
2 сентября помню... заблудился к ху.ям в школе
Наставник (90829)
Ничего особенного не помню, помню лишь, что меня ужасно бесило нести букет цветов, как жених какой )))
Наставник (54158)
Не помню. Прошло 55 лет, и фотографий нет.
Гроссмейстер (9528)
Еще бы и первый звонок мне разрешено было позвенеть!!!
Помню. Ветер сильный дул с городского пруда... Краской пахло.