Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что его страна не будет поставлять Киеву оружие для ударов по территории России, чтобы не спровоцировать эскалацию конфликта.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399767)
Такого рода заявления ничего не значат. Удары по Крыму были нанесены ракетами, которых "официально" у Украины не было )) Тех ракет теперь и нет — они превратились в пыль. Это ракеты точнейшего наведения, которые взлетают на высоту до 20 км и оттуда вертикально летят в цель со скоростью в 2,5 раза выше скорости звука. Звук их потом догоняет, но из-за взрыва его уже не слышно. И никаких обломков при такой силе удара об землю — там всё распадается чуть ли не на молекулы. Ракеты американские, но официально США их Украине "не поставляли".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
не будет напрямую - поставит через Британию..
не верю я этой еэсовской братии..
Просветленный (586797)
В начале СВО, в ООН против России голосовало 181 государство.
На этой неделе 54.
К НГ все проголосуют против каклорейха, такими темпами.
А теперь они со страхом ждут, когда Пу напомнит им свой ультиматум, НАТО в границах 97.
И что за этим последует.
Кинжалы и Цирконы, против которых нет лекарства, он приберег для гейропейцев на Рождество. Точность и эффективность ударов даказана, в ходе утилизации нацистов и западного ржавого железа.
Верховный Наставник (230838)
Вот ватнюк.
Наставник (53049)
там своя крысиная возня, они спихнули старье за деньги, а свое оружие боятся отдавать...