Что эта "страна" оставит своему будущему поколению?

В Риге сносят монумент Освободителям города..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наша либерастня найдёт этому оправдание и захлопает одобрительно культяпками. Именно такая либерастня хуже прямых фашистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы то что оставите...
Верховный Наставник (207240)
Ты подумай, что наша страна оставляет после себя.
Верховный Наставник (110779)
Я знаю, что в аналогичной стране оставят. Новыми решениями в этой аналогичной, в одном любимом моем городе, решили снести памятник великой императрице, а на ее место водрузить памятник какому-то известном Гею. Вот такое народу этого города и оставят, а там, вернее вот здесь, где на фото, ну, к бабке не ходи, где фашист на фашисте сидит, вот тех и оставят..
Хранитель Истины (375056)
Солнечный Бред...