Интернет - это "сила? Российские выпускники устроили БДСМ-флешмоб в школе...И это ведь наши дети, будущее нашей страны! Сердце болит за нынешнее поколение. Что у них в голове? Век компьютерных технологий и свобода средств массовой информации дают сво

свои плоды....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131079)
да ничего в большинстве их бошек нет...торричеллева пустота...
что ж мы хотим,если в стране правит бал ДОМ2,который никто не может прикрыть,хотя этот бордель не только прикрыть,а сравнять с землей надо и все обработать хлором..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Сегодня атаки на Церковь...Завтра на традиционную семью...А послезавтра?
Хранитель Истины (305182)
Тлетворнон влияние запада.
Верховный Наставник (122019)
И эти люди еще обижаются на Макаревича, который их дебилами назвал.
Верховный Наставник (110779)
У тебя так много детей оказывается? Это меняет дело, а я-то мечтал...
Маразм...неужели эти дети до сих пор не знают что такое хорошо и что такое плохо?
Верховный Наставник (156326)
Скорее всего это совершенно нормальные подростки, прикололись так. Малость не рассчитали последствия. Тихушники колются давно, пьют, и трахают всё, что движется и не движется, да много ещё чего делают...
А шуму-то шуму... ах ты-ж осспиди.
Наставник (81279)
А причем здесь век компьютерных технологий, интернет и прочие свободы?
Ну вот, например, мнение от товарища коммуниста, приморского депутата:
"А что у всех так пукан рвёт? Ну, дети, ну, нарядились? Да молодцы дети, правильно сделали. А почему директор виноват? И директор молодец. И что за администравка за полицейскую форму? Ну, давайте половину КВНщиков привлечём к ответственности за то, что форму полицейскую на сцене надевают. Короче вокруг куча мракобесов"
and
Верховный Наставник (210671)
...а может им просто не нравится пример того, что для вас "хорошо"?...
Покажите им, как вы жили "хорошо" и правильно, и как из этого получилось "хорошо"...
Что такое плохо легче объяснить - будешь воровать, тебя посадят, в тюрьме будешь спать на досках - это плохо, это понятно. (Хотя судя по сердюковым и васильевым – и это уже не совсем понятно...)
А попробуйте объяснить как надо вести себя хорошо, чтобы было "хорошо" ?
Желательно с примерами.