Это... Ну, вообщем... Требуется консультация... На первом свидании целоваться уже можно или ни-ни?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49362)
Хммм... Жаль, мне не видать уж романтических свиданий... А то попробовал бы непременно не поцеловаться на первом... Для интереса...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на 5-7
Наставник (38971)
Ни в коем случае. Ошеломляющая перспектива наступления неизлечимого бесплодия.