А ты помнишь свое первое свидание?) Как родители реагировали на то что ты уже не ребёнок?)) Сложно им было это принять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Помню, но мои родители совершенно не придали этому значения...
Да и я в том возрасте мало о чем ставила их в известность,
потому что сама себе казалась безумно взрослой и умной... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
О, я не помню.
Он им не нравился, причем справедливо)
Однако валандались мы 6 лет, из них 8 мес даже были женаты...
Верховный Наставник (154102)
ты помнишь как все начиналось.все было впервые и вновь.Как рвались колготки и стринги рвались.Наверное это любовь
Верховный Наставник (215005)
Что не ребенок они поняли,когда неожиданно с дачи приехали
Верховный Наставник (101033)
папе было ОЧЕНЬ сложно.
Помню. Они были заняты собой. Им было на меня ровно. Что есть, что нет. Именно потому, что мешала обоим личную жизнь устраивать, меня отдали бабушке. С 2-х лет.
Бабушка умерла, когда мне был 21 год. И у меня самой уже был ребёнок.