Мдяя (+++) "российский внедорожник "Стрела". Что скажете ? Слева, если что.

Справа - Хаммер Н2-1
Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5334)
Большой, тяжелый, прожорливый, для специфичного применения. Для обычного рыбака-дачника-охотника он не зайдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
А чего сказать? Всё проверяется только временем. Там увидим.
Задумка неплохая, посмотрим что выйдет.
Верховный Наставник (101294)
Резина лысая у твоего хаммера и залазить в него по стремянке, вот что скажу
Хранитель Истины (278927)
Дарова Лис
Нуачо, нормуль. Китайсы видать памагли
Просветленный (646813)
и в прицеп бензовоз