вот объясните мне дураку , а зачем тому кто верит что за МКАДом жизни нет внедорожник

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74251)
Потому что дорог нет нигде, в городах тоже нет))))))
А если серьезно:только у нас такое трепетное отношение к средству передвижения и любовь к огромным машинам в городах,- может быть от проблем с самооценкой.......)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
ну дык дорог тожи нет)
а что, в Москве есть дороги? сплошные рытвины и ямы)
Мне надА)))) у меня 2 спиногрыза и полный багажник барахла)))))))
Доверяй,но проверяй. Хочет лично убедицца.