Ладно..трактор это тоже машина, покажите просто- седан белорусский, если такое в природе есть ,то и на внедорожник бы посмотрела))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну, насчет этого мне неведомо!) Хотя я вполне допускаю, что сборка легковых авто там быстро может быть налажена, вопрос - для чего?! А вот производить такое не всюду получится!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Трактор-это всё,что нужно,это альфа и омега...белорусского автопрома.))
Просветленный (644480)
Сейчас вам килька сало на фотке вышлет. Или ещё чо... Курицу
Просветленный (837447)
Вот седан) Чо тебе не нравится ?)