Если они называются внедорожники, то почему их полно на дорогах?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что наши дороги и дорогами не назовешь)))
Доброго вечера)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А неправильное название. Раньше их называли "ВЕЗДЕХОД" .Или "вседорожник".
А ещё паркетники, ездили бы себе по квартире))
Верховный Наставник (181580)
Сейчас всё "псевдо", "недо","пара"...
Наставник (25387)
У владельцев пенисы маленькие патамушта))))
Наставник (27576)
Кем называются? У слова "внедорожник" нет единого определения, все в это вкладывают разный смысл. Кому-то недоприводный кроссовер внедорожник, кому-то минимум гусеничный трактор