Если белый парикмахер требует за за одно касание бритвой 12 долларов, а афроамериканец за один взмах ножницами - 8 долларов... чем отличаются их стили работы с клиентами?

Фильмы назовёте? )))
Дополнен 9 лет назад
Как и обещал, отдаю лошку Летчику, поскольку не поступило новых ответов-версий.
Второй фильм Хроники ломбарда Уэйна Крамера. Сцена с бритвой на 81 минуте.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)