Ну и чем плох Путин,если с 2000-го года по 2013 год курс доллара был практически одним и тем же?

Пока Украина не нарисовалась ....и не начались нападки на Россию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я уже говорил тут вашим согражданам!При всех где-то справедливых претензиях к Путину это не самый плохой вариант для России! Я много беларусов в России знаю! Никто не спешит на историческую Родину! Живут в России и не самым плохим образом!Прихожу к выводу,что у многих беларусов ментально запросы скромнее! А некоторым россиянам(особенно москвичам) дерьмо кратию подавай! Гражданского общества понимаешь нет! В норковых шубах по Болотным шляются! Дело ваше,но демократия для России равносильна гражданской войне!Не надо с огнём играть! На Ближний Восток уже провели демократию! На Украине бардак!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
а какой он должен быть в колонии...(?)
Наставник (74476)
Замечательный Президент.
так держать..
А, так вот кто цены на нефть в мире повысил. Но США раскрыли его заговор, и коварно устроили Великую Американскую Сланцевую революцию. А тут ещё и арабы подсуетились, чтобы Иран и Россию наказать за поддержку Асада. Вот и пришлось Путину Украину завоёвывать, чтобы рейтинг свой доморощенный не растерять...
Хранитель Истины (363511)
мало ясности )

Верховный Наставник (217122)
Хе, хе... Кузьмич. Все же не о курсе рубля вспомнил. О долларе...
Из 20 лет 3 года относительной стабильности.... хотя какая стабильность проезд и ЖКХ и бензин росли с каждым годом...
Хранитель Истины (462470)
Да ничем не плох, но почему же всё время мы живём будущим, Кузьмич? Тем, что когда-то ещё будет, поступки совершаем во имя того, что когда-то всё наладится... Тут жизнь заканчивается, а мы всё ещё верим в светлое будущее...Чёрт побери...
UNA
Наставник (98884)
мне понравился один коммент на сайте: из народа собственной страны сделали наивных детей,которые ему дифирамбы поют.а он в это время из их похлебки,куски мяса тягает. если Россия такая могучая,почему она такая нищая ?