Почему те кто тут топит за ВСУ,Украину,и т,д - не НА ФРОНТЕ?!?

Больные?-не берут даже в терроборону?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715568)
Я не уверенна,что они все еще в остатках хо.хляндии..Уже поразбежались джопы попрятали и из других безопасных мест тяфкают сидят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Ага, це отмазка, чого ти тут яйця прогулюєш
Просветленный (644836)
Ксюша травить детей собиралась идти. Пирожками.
Верховный Наставник (178494)
В тероборону наоборот, только больных и берут, кого не жалко на убой
Поэтому они все сидят в подвалах и прячутся на российский сайтах, чтоб не нашли, не загребли