почему тут сравнительное меньшинство тех кто поддерживает на Украине правосеков, "нацгвардию" и режим геноцида Украинского народа ? где они все прячутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26308)
Думаю, на украинских сайтах. Тут рулит Россия....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они прячутся на майлответах.
Наставник (46298)
Это российская петушиция и фашистятина украинская... то есть оппозиция и опущенные.
«Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше не убедят меня, что *о – это вкусно.»
— Иосиф Египетский
«Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.»
— Бертран Рассел