Мы тут ( и в наших СМИ ) всё о войне на Украине и о санкциях ... а почему это всё в мире не кого

не интересует ??? Только Россию и Украину ???

http://www.bbc.com/news/ - BBC , почти нечего нет об Украине , а о санкциях вообще не пишут не против России которые , не о нашей "ответке" , http://edition.cnn.com/WORLD/ - CNN , то же самое ...им нас***рать на гибнущих людей в Украине ??? Или это такая "политика" "западных" СМИ ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19387)
У них там срач из-за России идет.
Но тихо.
Какая свобода? Кто им платит,
о том и говорят.

А самое смешное - чего они злятся?
Пиндосы весь мир нагнуть хотят-это правильно,
а Россия просто дружит со всеми. Бгг.
Не нравится. Бгг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
им Обама запрещает своё мнение иметь . санкциями пугает .
Наставник (33517)
для них это всего лишь ещё одна горячая точка
Наставник (73617)
Всё ЭТО лишний раз подтверждает, что мировая "закулиса" в очередной раз
плетёт интриги против России, да и Украины тоже!
А наши славянские "разборки" вообще никого НЕ должны волновать !!!!!