Церкви и депутатам лучше не показывать эту игру? +

Состоялся релиз Cult of the Lamb — инди с элементами рогалика и стратегии, в котором игроку в роли одержимого ягнёнка нужно содержать свой культ.
Пользователю потребуется собирать ресурсы, возводить постройки, проповедовать пастве и злостно уничтожать неверных. А затем нужно со своими последователями отправиться на изучение четырёх регионов, чтобы привнести просветление в местные массы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (100007)
Церковь такой фигнёй не занимается. И смотреть не станет.