.
Магистр (2365)

А Вы освящали в церкви свой аватар и никнейм? Нет? Это очень большое упущение. Надо освятить, надо.. Запомните, освященный аватар и никнейм, это даже лучше, чем опция ЧС, ни одна нечисть в твой кабинет не зайдёт.. Всё понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71320)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
я батюшке на исповеди как-то покаялась, что много в интернете сижу. Так он сказал, что само по себе это не грех, главное - с какими целями. Вот!
Просветленный (838204)
Флаг России тебе вштырить ? Или удалишь ?)
Наставник (35610)
Отстал бы ты уже от церкви, милок?)
А то не смешно.