Пойдемте лучше в церковь, на танцы. Может то же как Pussy Riot получим несколько тысячь евро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116918)
Решения ЕСПЧ больше не будут действовать на территории РФ
Юрисдикция Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) больше не распространяется
на территорию РФ
из-за того, что Москву лишили права участвовать в выборах судей.
Толстой подчеркнул, что Москва не видит смысла находиться в организации,
которая «похоронила основные принципы демократической работы».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104557)
ошиблась российская "судебно-правовая" система с незаконным осуждением.
придётся всё же следовать цивилизованным законам современного уровня человечества. .

вот бы с судей, выносящих неправовые решения, из их личных карманов, взимать эти компенсации за такие противозаконные приговоры..
может тогда судьи России начнут судить по закону в пределах правового поля, а не по принципам Золотой орды (как хан сказал, такой и приговор, невзирая на государственное законодательство)
Судья это великая ответственность перед обществом, перед совестью, перед честью, перед законом, а они креначат чё попало как ни попадя, что Европейский суд завален исками из России.

надо же учудили,
в ХХI веке учинять золотоордынское судилище.
Россия правовое цивилизованное государство или дикая Золотая орда ?
Наставник (68857)
Попом РПЦ стань ,и поцелуй ж-пу чекиста алчного Михайлова ,работающего сейчас патриархом под кличкой "Гундяев". Понял ?
Просветленный (509683)
Сильно риск велик в связи с ожидаемой кончиной церкви
Видать, не получат.