Наводила порядОК в шкафу и нашла тут такой раритет

Доченька пол года ходила тут в садик, и вот приглашение которое они делали для родителей на Рождество. Старшая группа
Вообще я всегда всЕ выбрасываю, а вот эту открыточку сохранила и оставила, теперь будет память)
У вас есть такие раритеты?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На год младше меня(мне его на день рождения подарили ,когда год исполнился)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я как-то убиралась дома и нашла телефон на бумажке раритетного кавалера)))))
Моя мама сохранила всё, вообще всё, что я делал, чертил, писал, рисовал, выжигал....
я всю жизнь над ней подшучивал по этому поводу!

Мы с женой храним все рисунки, поделки... конечно их очень много, поэтому часть каракулей сохраняется только в электронной версии )
Верховный Наставник (116045)
Храню поделки сына, которые он делал в детском саду. Парню почти 20 лет.
Верховный Наставник (110779)
А у меня вот такой телефон есть, причем работает. Гости, как увидят, сразу спрашивают разрешения позвонить. Вот, думаю, как сделать, чтоб за деньги он работал...

Наставник (90109)
я нашла письмо отца маме в роддом,когда родилась я...родителей уже нет..мне 52,а письмо есть...