А если бы в вашей семье оказалось «яйцо Фаберже». Хранили бы такой раритет и передавали потомкам? Или продали бы и поправили материальное благополучие семьи? Красотища-то какая! +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Нереальная красота, конечно. Насколько талантливый был человек...Одному человеку такое хранить незачем, не по Сеньке шапка, это должно принадлежать всем, т.е. место таким вещам в музее. Продала бы, деньги отдала скорее всего на благотворительность, к примеру, в доме престарелых постояльцам организовала бы вкусную еду, возможно исполнение желаний-хочет кто-то что-то, если это возможно купить за деньги, пусть бы человек порадовался, ну и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Хранила бы конечно. Рука не поднялась бы такое продать.
Верховный Наставник (223574)
Продал бы, хотя это очень не просто сделать
Верховный Наставник (242315)
Изготовленное для моей семьи хранил бы.
Хранитель Истины (306167)
Пока храню раритеты.. Но с возрастом убеждаюсь. что можно и не хранить особо.. через поколение они будут не нужны...
Наставник (38329)
Отдала бы в музей под проценты с показа, думаю, что это было бы справедливо
Хранитель Истины (487910)
Кто знает,как сложились бы обстоятельства...