Представьте, что с завтрашнего дня всем новорожденным деткам будут давать не отчество, а матчество?)

Глафира Еленовна))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Какой ужас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169877)
Это некрасиво и ушам неприятно...
:0))
Верховный Наставник (116524)
Мне, честно, пофиг эта картинка. Главное, что внутри.
Хранитель Истины (337967)
Я тогда буду Валентиновна, сын Еленович. Но вот внуки мои будут Маргаритовичами. Прямо, как в "Весне" у Раневской - Лев Маргаритович!
Верховный Наставник (231015)
Лижбы нехахлячество.
Хранитель Истины (428639)
У кого ничего не поменяется ,например, если маму зовут Евгения , так и будет Глафира Евгеньевна , есть же имена которые и мужские и женские совпадают Александра, Валентина и т.д..
Ну и что? тогда я буду Эльзович...
Наставник (97490)
Што, вы намерены почковаться?
На тау ките условья не те...