Вы счастливы

что когда-то зашли на ответы и остались здесь?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть существенные плюсы.
Люди, с которыми здесь познакомилась.
Но минусов больше)

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85689)
Ну во всяком случае не жалею. У меня много что за Ответы зацепилось..)
Верховный Наставник (132836)
прикинь...

я от алкоголизма вылечился...
чтобы стать наконец чем-то похожим на НОРМАЛЬНОГО человека и найти наконец НОРМАЛЬНУЮ (ну все лучше чем ничего) работу...

залипая в интернет в одну точку и строча можно сказать всякую фигню по ночам...
это последний год учебы-перед переводом на заочное был...

дальше-далеко не все вышло, как хотел, я в гр(ебаном) Колхозе, а не в Городе живу, но-работаю и хоть че-то делаю...

счастлив, как думаешь?
Верховный Наставник (116508)
Путь к счастью интересней...
Верховный Наставник (138964)
Счастлива , читая такие ответы как у ПРАВорульщика ... да и вообще , счастлива )))
Наставник (50392)
ДА БЫЛО ВРЕМЕЧКО КОГДА ТЫ БЫЛА ЕЩЕ ТАКОЙ МИЛАШКОЙ