Бедные женщины, это сколько им барахла ненужного подарят 8 Марта))) а ведь им придёться делать счастливый вид)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я все подарки с радостью принимаю!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Барахла? Айфоны, мультиварки, стеклокерамические плиты и холодильники - это не ерунда.
Верховный Наставник (180783)
И не говорите! Делать вид - это святое)))
типун тебе на язык!))
У меня всегда все на лице написано)))) не хочу шоб кто то видел мою недовольную физиономию)
Просветленный (622962)
А лично ты че будешь дарить?
Советник (4964)
мммммм... ну чтобы не было ненужного барахла - заранее себе заказываю нужные подарки ))