Интересно - если бы Россия не поддерживала бы Януковича по осени, не возвращала Крым, продолжала бы прощать Украине все долги, наплевала на права русскоязыных жителей, поставляла почти бесплатно газ - она была бы для Украины "Хорошей"?

Или для пущей убедительности нужно было бы еще что-то? К примеру - отдать Белгород или Кубань?..))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (47883)
Сознание среднего украинца сейчас способно лишь на простейшее восприятие реальности. Сложность они просто не различают. Или ты силен, бьешь, унижаешь, насилуешь - ты пан. Либо ты этого не делаешь, а значит ты - холоп. Вспомните основное оскорбление направляемое ими на русских - "путинские рабы", ну или просто рабы. То есть терпимость, воспитанность с их точки зрения это проявление рабской психологии. А выражение стремления к свободе - скачки на Майдане. Сами понимаете, что любые уступки или терпимость они трактуют (они уже не могут иначе) как слабость. Как сознание рабов, которым нужен пан. То есть они.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
А мы уже снова отдали Крым ?
Или где ? :((((
Хранитель Истины (284009)
Хохлохалявщики прилипалы надоели. М р а з и неблагодарные!
Гроссмейстер (6816)
Нет. Есть аксиома "во всё виноваты москали", и все аргументы подстраиваются под эту аксиому. Проверено, ещё до майдана, теми же дискуссиями на мыле с древними украми.
Хранитель Истины (344609)
Как говорят на флоте, куда матроса не целуй везде ж о п а
Чтобы остаться порядочной страной, достаточно было не устраивать бойню на Востоке и не захватывать украинские территории
Мудрец (16942)
как гласит старая реклама..."нет сынок это фантастика"
Как говориться свиньям всё мало, либо не платить, но мало!!!!!

Магистр (1201)
Украина не Россия ей чужого не надо и крови русских ей то же не надо , но оккупация Крыма будет не долгой .
Наставник (34659)
Просветленный (623034)
"Недовольному свату - хоть кобеля в ср..у!" ( русск. нар. пог.)))
Верховный Наставник (141296)
Нет .. даже если осыпали золотом, таков менталитет западной Украины
Магистр (2424)
Любое благое намерение России украинцы расценивают по своему.
Анекдот для примера:
Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума, выпивают.
Один спрашивает:
- Ну шо, як життя, кумэ?
Второй отвечает:
- Та *ня этот ЕС... Я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь - *тка во Франции... А во всём виноваты москали! Говорили ж нам: не вступайте в ЕС, не вступайте! Знали ведь, падлюки, шо мы назло наоборот сделаем!