Какое вам дело до того, будет ли жить Рыжий пенсионер, нанесший урон стране. Его уход в мир иной, потери возместит. Я понимаю, если бы его привлекли к ответственности, и он кряканул в зале суда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82123)
"Чубайс остается такой нужной для нас фигурой, на которую общественное мнение постоянно отвлекается, когда что-то не нравится"((с) - некто ВВП).
Пусть живет, может, мемуары напишет, а шо все это был за нафиг в последние лет... сколько там он рядом с властью обретался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151010)
Без разницы...жив он или нет,пускай ксюшадь беспокоится...
Хранитель Истины (303017)
Он не рыжий. Он плешивый. Ты как всегда всё перепутал.
Верховный Наставник (187917)
не может он жить без России, мне это знакомо)