Если Большой мир для каждого - отражение его собственного мира, есть ли ответственность автора,

который публикует свои произведения за то, что он пишет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
когда возникают разговоры о подобной ответственности - значит, кому-то очень хочется контролировать этот процесс появления таких произведений...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7312)
Разумеется. Ответственность перед собой в первую очередь. Что написал - то и отразилось в твоей жизни!))
Кстати, говорят, что все, что пишут поэты, часто сбывается в их жизни самым роковым образом.
Мудрец (15451)
Большой мир для каждого - отражение его собственного мира. это да. но и наоборот. и отвечают все. не только писатели.