Прочитала тут у одного раба "Не поклониться богу нельзя". Почему? Богу так нужны рабские поклоны и

лживые заверения в любви? Люди боятся бога, бояться наказаний, боятся боли и смерти...Какая тут может быть любовь? жертвы к палачу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174394)

)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бога любят не из за страха( но есть и такие) а за то что дарована жизнь как такова..) такой человек верит в Бога и понимает что будет отвечать на страшном суде за грехи свои.Бог просто воздаст по заслугам ..нужно бояться себя при жизни..мы при жизни это наше будущее после жизни) фраза Вам покажется утопической но вот увидите)))
Наставник (71931)
Любви без боли не бывает, Анфиса Захаровна..
Хранитель Истины (317704)
человек родился свободным...но иисусы и страх поработили его

Неконфуций
Советник (4320)
Вы как думаете - отцу нужны раболепство и лживые заверения от детей? Чё уж совсем то с ума сходить?
... какому "богу"?....
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!