Хотите дам совет?просто наблюдение...вн..))..

...я много мотаюсь по городу..работа обязывает)..и заметила одну закономерность)..давно заметила..если иду спокойно..без суеты..
(а внешность не позволяет себя вести как мартышка рыночная))..то народ тебя
"обтекает"..никто не норовит задеть плечом или сумкой)..даже сегодня..
приехала в оч густонаселённый район..там много всех примесей..но!..
даже если идёт толпа..все пытаются меня обогнуть и не задеть)...
не благодарите))
а вот когда вышла на тропу войны..
вывод один..стать удавом)
Дополнен 1 год назад
Начала зырить-Искоренение..трешак про пандемию)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (215163)
В Санкт-Петербурге задеть могли. Но это когда массовое мероприятие. Поход в ледовый дворец например. Но что в толпе толкнуть чисто на улице. . Это давно не было.