Вскользь подтвердились многолетние наблюдения. Люди не хотят вникать в суть собеседника и просто ждут очереди что-то показать. А если копнуть. Для чего? Что хотят взамен, осознавая, что отвечая невпопад, могут лишь вызвать раздражение? ))

Почему, зная это, всё равно что-то именно упёрто своё невпопад пытаются показать?
Дополнен 8 лет назад
Но суть теста про космос, воду и лес не только в этом!
Перед закрытием напишу.
Данный момЭнт просто побочно вылез.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это называется личность
"надо показать себя" одна из главвных особенностей этой самой личности
мы же не в романе Замятина где все как инкубаторские))
а ты реально хотела однословных ответов типа"лес"?)
тогда нужно было делать опрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Вот оно чо оказывается!
Тады не проси написать первое, что пришло в голову.
Потому, то то, что пришло, тебе не нравится(
Хранитель Истины (281950)
я так понел сисек не будит
Зависит от рассказчика.
потому что всем покуй
привет.
Обычно люди так себя ведут, когда собеседник и то, что он рассказывает им не сильно интересно или совершенно не близко к ним.
Может просто из предложенных вариантов человеку ничего не подходит?)))) Вот честно, напиши ты в том вопросе варианты: леденцы, плюшевые мишки, сердечки, я бы тоже соригинальничила. Потому, что все из перечисленного терпеть не могу.

ПЫСЫ: Ты хоть примерно когда закрывать вопрос будешь? Вдруг я пропущу все, как всегда. Умру же от любопытства