Просто наблюдения.....(речь про беременность)

Смотрю на улице идут муж и жена.Она беременна.
У него в руках тяжелый пакет,у нее женская сумочка.
Они вышли с автобуса забыла сказать...
И вот они выходят,и он у нее сразу забирает сумочку,и несёт вместе с пакетом.

Я вот думаю,зачем до такой степени изображать из себя королевиШну!?))
НеуШто бы она на дорвалась нести свою маленькую сумочку?))

Ты тоже так издевалась ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31182)
Мне на посторонних чихать-их дело.Меня не коробит.
А сама сумку свою мужу никогда не дам. Кошелёк и карты у меня! Я казначей и это часть моего имиджа в семье!
Привет,Звёздочка моя!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
муж всегда забирает у меня мою сумку и носит , когда мы по магазину бродим , я не беременная )) тетки аж зеленеют почему то при виде этой картины , не понимаю кстати почему .. им то что до этого
Верховный Наставник (183340)
А может в сумочке слиток золота!))
По этикету мужчина не должен носить маленькую дамскую сумочку. Там её личные вещицы и сумка, часто, часть имиджа.
Верховный Наставник (239709)
Ношение дамской сумочки парнями практикуется не только у беременных)) никогда этого не понимала и свою сумку никому не давала!))
Я была очень прилежной беременной))
Верховный Наставник (101033)
сама же пишешь, что он у неё забирает сумочку)) Может это не она изображает, может у него такая гиперзаботливость к беременной жене))
Просветленный (642964)
я не отдам сумочку мужу... она- часть моего имиджа.
почему я отдаю мужу сумочку, потому что она очень тяжелая, там напихано всё, что мне необходимо.
Просветленный (794109)
Вот говорите че хотите- это перебор.
Всё.
Хотя можа он такой наседка, что ему проще отдать чертову сумку чем объяснять, почему не отдашь...