А хотите посмотреть нотр дам де пари изнутри, когда он был целый? Я много могу показать Вам фоток, сам фотографировал, из разных мест, просто считаю это не этичным.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (619390)
Не этично голых баб тут постить..ибо тут дети есть и советские люди с тонкой душевной организацией..а фотки собора - можно..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай фотки.
Хранитель Истины (427265)
Видели уже. Шо было и главное шо стало.
не хочу
Наставник (54686)
у нас в Храмах фотографировать можно только с благословения Настоятеля, а у католиков по определению этичности, дополняйте вопрос , мы не кому не скажем))))
Наставник (81282)
Кинь ссылкой, если выложишь..
Хранитель Истины (304994)
Я тоже несколько раз фотографировала.. интересно сравнить
У меня сохранилась свеча,которую там купила.. и да
.
Теперь фото будут раритетом