Ты носишь с собой нож?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388848)
Носил...когда по румашным ходил. Колбаску порезать...счас не ношу. Незачем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215032)
На фига. Топор значительно удобнее. Из арматурки то)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
В Машине Два Лежат.........МУРА и НР-40 , Новодел Понятно.........
Верховный Наставник (207240)
не...я ношу с собой меч-кладенец
Наставник (46192)
Складной
Специалист (547)
Нет
Наставник (30448)
Нет, не ношу с собой оружие. Подворотня научила меня драться подручными средствами или убегать, смотря по обстоятельствам...
Нож если носишь с собой - называется "карманная статья". Размер клинка никто смотреть не будет, скажут что ты специально такой носишь чтобы им в шею бить... и на зону поедешь...
Верховный Наставник (140428)
Раньше всегда носила .