Если помимо ножа на кармане, человек постоянно носит с собой травмат, светошумовые гранаты, ловчую сеть, прибор ночного видения и три пары наручников, то это хозяйственность или паранойя ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278762)
Прочитал, что на днях в Москве пропал коммивояжер. Это не твоя работа?)))

Привет, Рома)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225763)
А про гранаты я тебе ничего не говорила, откуда у тебя инфа?))

Привет, Рома)
Верховный Наставник (187529)
Профессия!