Мысль наверное,не нова,но услышал,я её от Арестовича(адаптировано,не дословно).Люди единственное

явление на Земле,которые генерируют не перерабатываемый природой мусор...Мультик,про мусор есть,японский,от туда наверное слизал,только дошло,ревность к свободному мышлению,ибо в такое не верю..Спросить хочу,мы сможем создать кучу мусора,которая останется в вечности не переработанной в пустоту,как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586797)
Человечество, по сути, ядовитая плесень, на здоровом теле Земли.