Почему все заняты мыслью как найти того единственного человека, а никто не думает чтоб стать именно таким человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (361529)
предполагаю зачастую люди склонны считать и
а многие и утверждать, что человек Неизменен.
конкретно какой сформировался к юности и обтесался
таким уже и катится по жизни.
да и некоторые самовлюблённые так берегут и тешут своя Я
что действительно подступить к таким ещё та задача )))

кстати ясно и очевидно что люди влияют друг на друга значительно
и зачастую стать единственным/ой это вообще отдельная тема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я такими глупостями не заморачиваюсь. искать единственного? на фига? чтобы быть зависимой от его капризов? перебьется.
что до "стать именно таким человеком" - а я именно такой человек. и потому одна. чему, кстати, очень рада