КТО СТАНЕТ ВЛАСТЕЛИНОМ МИРА В БУДУЩЕМ❓❓❓❓❓ И КОМУ ОНА БУДЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ❓❗🍓🍓🍓ХРИСТИАНСКОМУ, ПРАВОСЛАВНОМУ, КАТОЛИЧЕСКОМУ —ИЛИ МУСУЛЬМАНСКОМУ МИРУ❓❓❓❓❓ (ЮМОР И ШУТКИ УМЕСТНЫ)🍓🍓🍓🍓🍓

Европа сошла с ума!!! Таинство крещения объявлено преступлением!

У, мракобесы проклятущие! Или, как выразился бы Константин Родригес, ВОТ ОНА СКВЕРНА! Или как Лавров… Уже даже не знаю, как еще назвать этих толерантных европейских идиотов. Не хватает на них, ни слов, ни эмоций!

Им своих хреновых проблем не хватает. Мигранты уже, видать, всех оприходовали, а полиция научилась с этим справляться, закрывая глаза. И ни разу не каждый второй «европеец» – темнокожий мусульманин. Угроза террористических актов канула в лету и никого больше не парит, раз уж эти недоумки решили в чуждой для них религии ковыряться. Причем не абы какой, а посягнуть сразу на Веру Православную! Своими светскими ручонками посягая на непонятное их скудному умишку!

Европейский суд с марта 2016 года запрещает крестить младенцев, т.к. это является преступлением! Я не знаю, как там себя чувствуют католики, в связи с подобным запретом, но я просто в бешенстве!!!!

По мнению Европейского Суда практика таинства крещения несовместима с интересами ребенка, в соответствии со ст. 3 Конвенции о правах ребенка, ратифицированной 25 мая 1992 г.

Я тут очень сомневаюсь в правильности своего перевода, ссылку дам, может у кого-то получится разобраться со всем этим «дерьмом» лучше меня. Но сутью данного запрета европейский суд (видимо, самый гуманный суд в мире, сука), называет невозможность сознательного выбора младенцами подходящего для себя вероисповедания. Что де, человек должен сам принимать решение креститься ему или нет. А все попытки крестить ребенка в бессознательном (младенческом) возрасте – есть насилие над личностью и нарушение его прав! Со стороны родителей, да и церкви, которая обряд крещения вопреки воли (воли Младенца, маму их разъитить!!!!) младенца проводит.

Журналист Times Эндрю McFarrell (я сейчас даже не буду говорить, кто это мудло!) говорит, что это мудрый выбор: «Для Европы, свободной, демократической, светской, судьи Страсбурга сыграли решающую роль. Сегодня выдающийся день, нам больше не придется навязывать обряд крещения на существ, обморочных, (не способных к принятию самостоятельных решений). Каждый из детей, впоследствии, может, в определенном возрасте, выбрать, религию или вероисповедание, то, что больше подходит».

Я сейчас не хочу перепечатывать из интернета, что есть «Таинство Крещения» младенцев в Православной Вере. У меня нет под рукой нужных книг, чтобы рассказать всю праведность и правильность этого обряда. Нижайше попрошу людей знающих это сделать. Филипп Кузнецов, Владимир Шакиров, я обращаюсь к Вам, помогите, пожалуйста, если не трудно.

Я объясню на простом примере, который мне понятен. Мальчик, трех лет, которого родители в младенчестве не крестили, было не до того, хотя они активно «спасаются» деторождением, скоропостижно умирает. И его нельзя отпеть в храме. Только тихая молитва по определенным дням. Нет, молитва и тем более тихая – это не плохо, даже хорошо, в какой-то мере. Но вот другое меня беспокоит. И сильно, может быть, как мать. Как жить с осознанием того, что ты сделал недостаточно для своего же ребенка. Чтобы он беспрепятственно попал в Царство Божие и обрел покой...

И еще хотелось бы посмотреть, как этот чёртов Европейский суд запретит обрезание мусульманам? Запретят прилюдно резать барана? Индусам запретят не есть корову? И сколь долго после этого, самый смелый и гуманный суд просуществует? Да со всей Европой вместе! Сожгут же на священных кострах всех и каждого, кто попытается только посягнуть. Будут не правы?...

Источник: https://cont.ws/@shaya/186182

Исламизация Европы. К чему приведёт и чем может закончиться?

Просто очередной масштабный кризис

И увидим, что подобные кризисы в истории уже были. И чем они каждый раз заканчивались? Ну например:

✔реформация церкви и тридцатилетняя резня по всей Европе между католиками и протестантами;

✔первая мировая, распад империй, всплеск национализма и установление фашистских диктатур по всей Европе и (как следствие!) - Вторая мировая.

Если кто не в курсе, то фашистские режимы пришли к власти в следующих странах: Италия, Испания, Португалия, Австрия, Германия, Венгрия, Румыния, Финляндия, диктатура Виши во Франции. Множество фашистских и националистических движений было на Балканах, в Польше, в Прибалтике, на Украине.

Короче, куда в ту пору пальцем не ткни - везде либо профашистский режим, либо пол страны сочувствующих! Не задумывались "почему?"

Причем зачастую фашисты не захватывали власть силой. Как это принято считать. В Италии, например, Муссолини выборы выиграл и население его поддержало. Просто потому что "красные" там всех достали! И окончательно развалили страну.

Примерно так же достали, как сейчас это делают беженцы и мигранты в Европе, ставя свои ценности выше местного законодательства и уклада жизни!

А Мартина Лютера и протестантов (в своё время!) в Германии поддержали все те, кого достала эта католическая церковь с её догматами, инквизицией и казнями инакомыслящих. А потом этот пожар прокатился по всей Европе.

И хоть события абсолютно разные по сути и повремени, причина всех этих событий одна: кризисы. Идеологические или религиозные, политические или экономические. И итог один - раскол в обществе и всеобщая резня!

Сейчас идёт процесс исламизации Европы. Африка исламизирована достаточно и довольно давно. Насколько я понимаю, там просто добивают остатки христиан. И данная религия (ислам) распространяется просто с фантастической скоростью по всему земному шару, кроме таких государств как Китай, Япония, Индия и некоторых других стран юго-восточной Азии, куда мусульман как не пускали (разве что поторговать), так и не пустят.

А распространение ислама в Европе связано отнюдь не с тем, что граждане достаточно атеистичных стран вдруг решили принять ислам.

Нет, это всего лишь миграция мусульманского населения из неблагополучных регионов в более благополучные.

Миграция, которую местным навязали их же элиты!
Но последователи ислама наверняка не задумываются о том, что происходить это будет ровно до тех пор, пока данный процесс этим элитам выгоден. Как только они (европейские элиты) поймут, что данный процесс себя исчерпал или зашёл слишком далеко (а по-моему этот момент уже близок!), то тренд очень резко развернётся в обратную сторону. И подавляющее большинство людей, далёких от ислама и видящих в нем только угрозу, с радостью этот разворот поддержат.

А для того, чтобы тренд развернулся в другую сторону, нужна лишь власть и организующая сила.

Та же самая власть и сила, которая и пустила в Европу потоки мигрантов, она вполне может обернуться и против них самих.

И первые признаки уже есть. И не только Европе!

✔ - Индия: "Десятки смертей и сотни калек. Почему индуисты восстают против ислама"

✔ - Про Китай и Синьцзян-Уйгурский автономный район я уже молчу.

✔ - Очень интересное отношение к мусульманам в Японии: "Почему в Японии так мало мусульман?"

✔ - Мьянма: "Преследование мусульман в Мьянме (2016—2017)"

✔ - Весь остальной мир, кроме Европы и США: "Где ещё преследуют мусульман?"

❗❗❗❗❗И сам собой возникает вопрос: почему во многих странах юго-восточной Азии (самых развитых, таких как Китай, Япония или Индия) местное население открыто встречает религию пророка Мухаммеда в штыки, а в Европе нет?

Да потому, что власти таких стран как Япония, Китай и Индия понимают❗❗❗❗❗, что спокойствие граждан и территориальная целостность страны, своя многовековая культура и традиции превыше всего! Они не должны страдать от требований приезжих, только потому что им там что-то не нравиться.

В Европе же (на мой взгляд) происходит совсем другое.

Причина в навязанном гене толерантности. Если не верите, то вспомните европейцев из средних веков - ярых антисемитов и исламофобов.

А вот последние десятилетия относительно спокойной и размеренной жизни и привитая людям толерантность абсолютно ко всем национальностям, расам и конфессиям - все эти штуки сейчас просто превратились в страх, и потушили в европейцах всякую волю к сопротивлению.

На те же самые грабли толерантности недавно наступил и мировой гегемон, когда вместе с чёрными за их права (и против своих прав соответственно!) вышли митинговать и белые.

И это в Америке, где расовая сегрегация была государственной политикой до конца 60-х годов 20-го века!

Примерно тоже самое происходит и у нас в стране: все (вроде бы!) мирно, все (вроде бы!) друг друга типа признают и уважают...а страх перед исламом и неприязнь к нему есть.

Христианство очень быстро вымирает, с развитием технического прогресса. И пользуясь этим, мусульмане просто занимают свободную нишу. Но мне кажется, что они не понимают всего одну вещь:

Европейцы не для того так упорно избавляются от христианства, чтобы им ислам навязывали. Нормальные, современные люди хотят жить в обществе, где превыше всего стоит закон. Не божий, а государственный!

❗❗❗❗❗Просто потому, что в этого бога многие уже дааавно не верят. Причем совершенно обоснованно! Поскольку наелись уже "божественной благодати" за столетия.

И просто потому, что государственные законы подразумевают их модернизацию под меняющиеся условия и отражают реальность (не всегда правда). В отличие от законов божьих.....

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5cf0c01d69086f251ad...

Дополнен 1 год назад
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ, САМОМНЕНИИ И ШУТКИ❗❗❗❗❗

♥ Ира ♥, ЛО❗❗❗❗❗:

"Властелин мира... Какой-то манией величия от слова пахнуло, что ли. Ну или что-то из области
фантастической литературы.
У каждой веры, у каждой народности свои законы и свои традиции. Навязывание своего менталитета
другим - совокупность умственных, эмоциональных и культурных особенностей - лишает этих других права на свой выбор, на почитание своей веры,
на соблюдение своих традиций, создаёт конфронтацию, переходя в конфликты...
Без них едва ли возможна исламизация Европы или европеизация Азии с запретом на
обрезание у мусульман, прилюдное резание баранов, употребление в пищу коров индусами,
наличие у богатых султанов и шейхов гаремов...
Теперь, я думаю, можно и пошутить.
Этот диалог агента КГБ Феди (Фёдора Соколова) с мафиози Кравчуком, правой рукой Артиста,
помню.
Как там?
"Где шейх?" - сурово спросил Кравчук.
"А где Артист?" - спросил Федя...
Помню, как пытали Федю. Ну... как пытали? Хотели пытать, уже и утюг для этих целей приготовили,
уже и вилку в розетку вставили, а утюг всё не нагревался...И тут этот Кравчук решил проверить
готовность электроприбора к работе на своей щеке. Ну и проверил...Вот как это было (в итоге
всё для Феди закончилось хорошо. Как, впрочем и для шейха...)

Палач совсем разволновался,
И мучить начала одышка:
Утюг совсем не нагревался
И был холодный как ледышка.

Любого это удивит?
В чём дело, мать его ети?
Утюг исправным был на вид,
И ток присутствовал в сети.

Случилось что, не понимал,
Всех мыслей множество полёт…
Утюг тепла не принимал
И был холодный, словно лёд.

На результат его упор:
Он, сжав утюг в своей руке,
Проверить, пашет ли прибор,
Палач прижал к своей щеке.

Что было дальше, посмотри:
Утюг ( р нём ведётся речь)
Вдруг накалил спираль внутри
И палача сумел обжечь.

"

Татьяна И. 💮💮💮:

"ВСЕЛЕННОЙ правят мизерные вирусы...

Если захотят... то уничтожат всё ЧЕЛОВЕЧЕСТВО...

"

~ Полина ~:

"Мой мозг не обработает такой объем информации("

Слава Фамилин:

"Привет, Денис!) Ислам - слишком жизнеспособная религия и сильная, модно сказать - прочная - железобетонная! Она есть для того, чтобы горячие народы успокоить и поставить над ними духовные законы, законы нравственности и светские! Эта религия имеет свои прелести, но в руках хитрых мира - это оружие, как и почти любая прочая религия. Вот в чем беда"

Добрый Ээх:

"Здарова! Татаро-монгольское иго.....и саудовская аравия"

Александра Вирская:

"будет нечто третье..."

дед пихто:

"жаль что не мы однако"

КотЯR@:

"Не нравится мне выражение властелин мира!
Сколько уже их было, этих властелинов, сколько всего было положено на алтарь бесчисленных войн, а все еще есть желающие владеть!?
Я вот думаю что так и не получится не у кого стать таким властелином, а если все-таки получится, тогда это будет грустный мир, серый и неинтересный..."

Сельчанин и его . зрения:

"О чём нам говорит история? О том, что религия - главный враг учения об эволюции - сама подвержена эволюции. Меняются религиозные учения, меняются обряды, сами боги меняются.
Нет никаких оснований считать, что вдруг этот процесс остановился. Всё это будет и дальше продолжаться. Если мир и придёт к какой-то единой религии, то это будет очень и очень не скоро. Практически никогда...
Да и полностью отказаться от религии мир тоже сможет очень и очень не скоро.
Практически никогда...
Давайте просто помянем ушедших богов и пожелаем ныне существующим и будущим помогать людям поддерживать мир во всём мире."

мракобес из атеизма:

"Я не пророк, все ответили верно, а единого понимания я не в сострянии выразить ибо слаб умом"

Татян Васильевна Мороз:

"шутить в данном случае особо нет желания.
тема задета серьёзная.
попробую объясниться.

необходимо вероятно внести поправку да кому-то и проверить это )
в Таиланде например лет 10 назад, говорили что все религии да верования
там очень сильны и пользуются уважением )))

предполагаю, властелином Мира способен стать ИИ /искусственный интеллект/
он более существенно способен вобрать многое от людей
и от человечества зависит в какую сторону направятся лыжи )

именно настойчивость упорство внимание наблюдение - эти качества
именно у техники на высоком уровне по данности самой и того совершенствования
которое идёт и продвигается.

глобализация неизбежна , хотим того или нет.
это без вариантов, согласно определённой теории )

да и на практике сколько раз убеждаться приходится что
без согласования да изучения всех данных запросов и предложений
как правило, провал и серьёзный имеем.

06.08.2022___13:48"

Товарищ Сталин всегда прав:

"Это всё мышиная возня и делёжка шкуры неубитого медведя. Начнём с того, что вся Земля Божия, включая и ЕС, и ШОС, и всё остальное. Так вот, ЧЕЙ Бог, тот и будет Властелином Мира. А чей Бог? МОЙ Бог. Поэтому вопрос можешь закрыть, так как это вопрос решённый, так как всё, что есть у моей жены, - моё; у моих сыновей - моё; у тёщи - моё; а так же у Бога моего, - тоже всё моё. Просто я не жадный."

Nobody )) :

"поживём - увидим. я не занимаюсь прогнозами. любые прогнозы - это из области ЛНП, с тем же действием."

Кельт:

"я не совсем понял почему этот вопрос возник сейчас, если проблема возникла в 2016-м...
для меня как человека не верующего ясно одно: если государство является светским, то не может быть преференций для одних религий и ущемление других(официально не запрещённых). Или запрещать всем религиям определять вероисповедание ребёнку до его совершеннолетия или не запрещать никому.
Многие ненавистники Запада сейчас торжествуют, что скоро европейскую цивилизацию сметёт ислам, а у нас в России не так? С каждым годом увеличивается их численность в городах далёких от их основного проживания. И когда Европа станет официально мусульманской договариваться с ней об чём-то будет ещё проблематичней, чем сейчас.
Ещё немного о другом: у нас же в стране тоже нет равенства между людьми после принятия закона о чувствах верующих. Атеисты официально признаны бесчувственными.
И не забывайте о том, что христианство обрело силу и массу последователей, когда их притесняли и убивали за их веру. Уже давно большое количество служителей (я не говорю все или даже большинство) идут за хорошей,комфортной жизнью и они не столько привлекают, как отталкивают людей от религии"

Rimskii. Коловержец . Русофобов на кол и это правильно.:

"С выводами бы спешить не стал. Скажи об этом 40 лет, назпд, многие бы не поверили.
Ковид истерия, не просто так придумана. Проверка. Насеолько готов гражданин, ради чего, то намеренно пожертаовать здоровьем и принципами. Первая ласточка.
Они даже коммунистов богоборцев превзошли."

@ZANOZA@:

"

Сюрприз!!!.:

"

Дополнен 1 год назад
ЦСКА с НАМИ всегда:

"Великой будет РОССИЯ!"

•⊰⭐ОТЕЦ⭐⊱•:

"Плесень правит миром миллиарды лет!"
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (222582)
Властелин мира... Какой-то манией величия от слова пахнуло, что ли. Ну или что-то из области
фантастической литературы.
У каждой веры, у каждой народности свои законы и свои традиции. Навязывание своего менталитета
другим - совокупность умственных, эмоциональных и культурных особенностей - лишает этих других права на свой выбор, на почитание своей веры,
на соблюдение своих традиций, создаёт конфронтацию, переходя в конфликты...
Без них едва ли возможна исламизация Европы или европеизация Азии с запретом на
обрезание у мусульман, прилюдное резание баранов, употребление в пищу коров индусами,
наличие у богатых султанов и шейхов гаремов...
Теперь, я думаю, можно и пошутить.
Этот диалог агента КГБ Феди (Фёдора Соколова) с мафиози Кравчуком, правой рукой Артиста,
помню.
Как там?
"Где шейх?" - сурово спросил Кравчук.
"А где Артист?" - спросил Федя...
Помню, как пытали Федю. Ну... как пытали? Хотели пытать, уже и утюг для этих целей приготовили,
уже и вилку в розетку вставили, а утюг всё не нагревался... И тут этот Кравчук решил проверить
готовность электроприбора к работе на своей щеке. Ну и проверил... Вот как это было (в итоге
всё для Феди закончилось хорошо. Как, впрочем и для шейха...)

Палач совсем разволновался,
И мучить начала одышка:
Утюг совсем не нагревался
И был холодный как ледышка.

Любого это удивит?
В чём дело, мать его ети?
Утюг исправным был на вид,
И ток присутствовал в сети.

Случилось что, не понимал,
Всех мыслей множество полёт…
Утюг тепла не принимал
И был холодный, словно лёд.

На результат его упор:
Он, сжав утюг в своей руке,
Проверить, пашет ли прибор,
Палач прижал к своей щеке.

Что было дальше, посмотри:
Утюг ( р нём ведётся речь)
Вдруг накалил спираль внутри
И палача сумел обжечь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631875)
ВСЕЛЕННОЙ правят мизерные вирусы...
Если захотят... то уничтожат всё ЧЕЛОВЕЧЕСТВО...

Мой мозг не обработает такой объем информации(
Верховный Наставник (176767)
Привет, Денис!) Ислам - слишком жизнеспособная религия и сильная, модно сказать - прочная - железобетонная! Она есть для того, чтобы горячие народы успокоить и поставить над ними духовные законы, законы нравственности и светские! Эта религия имеет свои прелести, но в руках хитрых мира - это оружие, как и почти любая прочая религия. Вот в чем беда
Хранитель Истины (408558)
Здарова! Татаро-монгольское иго.....и саудовская аравия
Наставник (70657)
будет нечто третье...
Хранитель Истины (371180)
жаль что не мы однако
Верховный Наставник (207786)
Не нравится мне выражение властелин мира!
Сколько уже их было, этих властелинов, сколько всего было положено на алтарь бесчисленных войн, а все еще есть желающие владеть!?
Я вот думаю что так и не получится не у кого стать таким властелином, а если все-таки получится, тогда это будет грустный мир, серый и неинтересный...
Хранитель Истины (291048)
О чём нам говорит история? О том, что религия - главный враг учения об эволюции - сама подвержена эволюции. Меняются религиозные учения, меняются обряды, сами боги меняются.
Нет никаких оснований считать, что вдруг этот процесс остановился. Всё это будет и дальше продолжаться. Если мир и придёт к какой-то единой религии, то это будет очень и очень не скоро. Практически никогда...
Да и полностью отказаться от религии мир тоже сможет очень и очень не скоро.
Практически никогда...
Давайте просто помянем ушедших богов и пожелаем ныне существующим и будущим помогать людям поддерживать мир во всём мире.
Верховный Наставник (123184)
Я не пророк, все ответили верно, а единого понимания я не в сострянии выразить ибо слаб умом
Хранитель Истины (363538)
шутить в данном случае особо нет желания.
тема задета серьёзная.
попробую объясниться.

необходимо вероятно внести поправку да кому-то и проверить это )
в Таиланде например лет 10 назад, говорили что все религии да верования
там очень сильны и пользуются уважением )))

предполагаю, властелином Мира способен стать ИИ /искусственный интеллект/
он более существенно способен вобрать многое от людей
и от человечества зависит в какую сторону направятся лыжи )

именно настойчивость упорство внимание наблюдение - эти качества
именно у техники на высоком уровне по данности самой и того совершенствования
которое идёт и продвигается.

глобализация неизбежна , хотим того или нет.
это без вариантов, согласно определённой теории )

да и на практике сколько раз убеждаться приходится что
без согласования да изучения всех данных запросов и предложений
как правило, провал и серьёзный имеем.

06.08.2022___13:48
Это всё мышиная возня и делёжка шкуры неубитого медведя. Начнём с того, что вся Земля Божия, включая и ЕС, и ШОС, и всё остальное. Так вот, ЧЕЙ Бог, тот и будет Властелином Мира. А чей Бог? МОЙ Бог. Поэтому вопрос можешь закрыть, так как это вопрос решённый, так как всё, что есть у моей жены, - моё; у моих сыновей - моё; у тёщи - моё; а так же у Бога моего, - тоже всё моё. Просто я не жадный.
поживём - увидим. я не занимаюсь прогнозами. любые прогнозы - это из области ЛНП, с тем же действием.
Просветленный (548128)
я не совсем понял почему этот вопрос возник сейчас, если проблема возникла в 2016-м...
для меня как человека не верующего ясно одно: если государство является светским, то не может быть преференций для одних религий и ущемление других(официально не запрещённых). Или запрещать всем религиям определять вероисповедание ребёнку до его совершеннолетия или не запрещать никому.
Многие ненавистники Запада сейчас торжествуют, что скоро европейскую цивилизацию сметёт ислам, а у нас в России не так? С каждым годом увеличивается их численность в городах далёких от их основного проживания. И когда Европа станет официально мусульманской договариваться с ней об чём-то будет ещё проблематичней, чем сейчас.
Ещё немного о другом: у нас же в стране тоже нет равенства между людьми после принятия закона о чувствах верующих. Атеисты официально признаны бесчувственными.
И не забывайте о том, что христианство обрело силу и массу последователей, когда их притесняли и убивали за их веру. Уже давно большое количество служителей (я не говорю все или даже большинство) идут за хорошей,комфортной жизнью и они не столько привлекают, как отталкивают людей от религии
С выводами бы спешить не стал. Скажи об этом 40 лет, назпд, многие бы не поверили.
Ковид истерия, не просто так придумана. Проверка. Насеолько готов гражданин, ради чего, то намеренно пожертаовать здоровьем и принципами. Первая ласточка.
Они даже коммунистов богоборцев превзошли.
Наставник (47034)

Просветленный (541983)

Хранитель Истины (420185)

Хранитель Истины (308630)
Великой будет РОССИЯ!
Хранитель Истины (253679)
Плесень правит миром миллиарды лет!