Очередное обращение от ВСУ к Зеленскому и Залужному. И о ситуации под Донецком от очевидцев.

Жалуется 2-й батальон 56-й отдельной мотопехотной бригады.

Обучались 5 дней, после кинули пушечным мясом на передовую, в район Песок под Донецком. Считают, что это было сделано незаконно. "Вооружение было очень слабым, обмундирование — некачественным. Бойцы не имели связи, данных разведки, большинство из них даже не знали позиций расположения соседних позиций".

5 дней их позиции нещадно ровняла с землей российская артиллерия, авиация и танки с раннего утра до поздней ночи. В результате больших потерь были вынуждены покинуть позиции, но их все равно частями возвращают туда, бросая на смерть. "Это приказ идти на верную гибель… Нужно вести боевые действия по правилам современной войны, а не отправлять людей как мясо на передовые позиции".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (599975)
Вот сцуки хитрые: решили с фронта в тУрму свалить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)

Собакеев ТВ - брешет, как дышит.