Очередное обращение солдат ВСУ. На связи 115 бригада.

Краткий пересказ:

Нет никакой возможности выполнять приказы. Злой враг с помощью непреодолимой силы выбил нас c позиций, которые мы занимали с 19 апреля по 3 мая. Вынуждены были бежать в тыл, потому что запасную позицию генштаб не подготовил. Не можем выполнять боевые задачи по причине низкого морально-психологического состояния...

Смотреть полностью
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (342954)
хохлы прикольные, хоть и тупые... но последнее - генетика, что поделать
один, который голожопый и нетрадиционной ориентации, постит какое-то постановочное видео, хотя любому россиянину известно, что спецоперацию на Свинарнике проводят армия и росгвардия, и никакие российские добровольческие части в этом не участвуют. особенно в видео забавна "Луганская национальная республика"
другой в Украине увидел такое количество "трупов российских солдат", что все смартфоны сгорели от ужаса и показать ничего нельзя
впрочем, чему я удивляюсь? вот этот перец довольно честно все сказал по поводу постоянного пиздежа чубатых дегенератов:

правда, для кого тут эти человекоподобные всё это постят - загадка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
ну ваще то они с сахалина))) дебилушка))) ты не старайся те кто в курсе они в курсе а те кто сосет у пропаганды так они сосать будут всегда)))

Краткий пересказ:

Нет никакой возможности выполнять приказы. Злой враг с помощью непреодолимой силы выбил нас c позиций, которые мы занимали с 19 апреля по 3 мая. Вынуждены были бежать в тыл, потому что запасную позицию генштаб не подготовил. Не можем выполнять боевые задачи по причине низкого морально-психологического состояния...

Наставник (74660)

Верховный Наставник (140692)
Серёжа, обойдусь без сомнительных видео, скажу, что в Украине, даже видавшие виды офицеры, ещё никогда не видели такого количества трупов российских солдат!...