Свежее обращение к Зеленскому добровольца ВСУ: "Надолго нас не хватит - наша авиация и артиллерия не

работает, командование нас кинуло..."

Свежее обращение к Зеленскому добровольца ВСУ, находящегося на Донбассе, который рассказывает, как командование отправило их на убой.

Представляется, что финал этих людей будет таким же, как финал "азовцев" - много шума на камеру, и никаких реальных попыток спасти. По той же цинично-политической причине - от живых будет гораздо больше вопросов, почему люди попали в такое незавидное положение, чем от мертвых.

Смотреть обращение полностью
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145778)
Зеленский свои денежки получил. Счета в Америке открыл. Теперь отрабатывает. Гробит украинцев. Я бы этому козлу...лом один конец накалил и холодным в жо..у вставил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Живым платить придётся. вот и вся схема.Пенсии по увечьям боевые ну итд
Наставник (74660)
Сатанисты устроили войну для принесения человеческих жертвоприношений. И у них четкий план на N-е количество жертв. Поэтому и подставляют солдат под удары НАМЕРЕННО !
Наставник (69319)
Пока что потери на этой войне в людях и технике 1 к 3 в пользу Украины.