Природа какого региона, края вашей или другой страны вам нравится и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253079)
Мне по душе природа той местности, в которой я обитаю. - Это центральная Украина.
В ней гармонично, без перекосов в какую-либо сторону, сочетаются и сбалансированно выражены, ярко и насыщенно проявляются все времена года, климат, атмосфера, природа в целом.
Очень хотелось бы прикоснуться в живую, ближе ознакомиться, ощутить и прочувствовать природу Средиземноморья (Греции), т.к. она - родина моих предков. Сравнить с той, в которой я обитаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Черноморское побережье Кавказа, даже хочется переехать туда жить. Но пока это только мечты.
Верховный Наставник (223684)
Сибирь (но я там не была).
У нас тоже красивые леса и пейзажи.
Хранитель Истины (363292)
однозначно люблю разнообразие и конкретно по состоянию
и самих возможностей предпочитаю наилучшие варианты расклада )
Мудрец (23708)
Однозначно - Карелия, Крым и Алтай.(трёхзначно)))
Верховный Наставник (116686)
Если это вопрос "на засыпку", - считайте, я засыпалась
Потому что природа вообще не может не нравится. В этом я уверена категорически.