а какой у вас ДАР от природы ?) что умеете делать чего другие не могут ?)... ну или делают хуже вас...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
когда я училась в музыкалке, говорили, что у меня дар великой пианистки, но я все это покерила, когда ее закончила и дар улетучился
а так то я себя ни с кем не сравниваю, я эксклюзив в единственном экземпляре))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много чего...
Большинство - пахорукие...
И мнят из себя гениев...
Наставник (34608)
могу пальцами на ногах шевелить.
Каждым. Отдельно.
Еще могу в позе лотоса кувыркаться и пяткой до уха достать.
Хранитель Истины (284009)
Экстрасенсорикой владею.
Хранитель Истины (270696)
Дар, дар... О! Могу до носа языком достать!
Хранитель Истины (270173)
Даже и не знаю... любящая, верная и преданная... тока ни одна я такая...
экранизация "Минуты Славы?"...))
а призы будут?))
Верховный Наставник (138736)
ни стыда ни совести у меня нет....или это не дар?