Вам нравится наша природа или только пальмы вызывают восторг?

Очарование и гордость – вот что испытываешь, находясь в Ширкове. Очарование тишиной, гордость, что все эти просторы, великолепная природа, история этих мест — все это наше, российское!)

И еще испытываешь большую радость, что можешь собственными глазами видеть неповторимую, оскрытую от лишних глаз, многоярусную деревянную церковь Рождества Иоанна Предтечи

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (451035)
природу обожаю любую! своя конечно роднее. а вот религии своей у нас нет. это меня очень огорчает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107983)
А вот как раз наша. Родное есть родное
Природа мне нравится любая. Степь нравится, тайга нравится. Вот джунглей я не видел, но думаю - тоже понравятся. Наше или не наше - это мне безразлично.
А вот восторгов по поводу церквей я не разделяю.
Наставник (49283)

Что ты,Юля,наши березки и осинки никакие пальмы и баобабы не заменят!!
Привет!!)

Верховный Наставник (115871)
Равнодушна к пальмам.
Как я мечтаю съездить в Карелию! Какая там красота!!!
На Байкал хочу....
Хранитель Истины (306666)
Не только пальмы,но и ели))

Просветленный (503167)
именно наша и нравится))
нет ничего краше и роднее)

Хранитель Истины (324334)
Нравится! Природа у нас потрясающая!
А какие просторы!
Очень люблю среднерусскую природу. Если не загажена "культурно" отдыхающими соотечественниками...
Наши Сергиевопосадские края...

К пальмам равнодушна. А от нашей природы иногда дух захватывает, да.
Хранитель Истины (426958)
Вчера были в парке роз *Арбаретум* Весь парк не прошли,но чуть сфотографировала....

Верховный Наставник (116638)
Вчера целый день провела под березой, и была совершенно уверена, что это самое красивое дерево!
Но настоящие пальмы тоже не отказалась бы увидеть )
Верховный Наставник (169768)
Наша природа у меня вызывает гораздо больший восторг чем пальмы)