Кто Вам нравится больше всего из морских обитателей? Какое морское животное или рыбина кажутся Вам самым классным творением природы?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (586801)
Красное море, просто райский сад.
Любая живность, как драгоценный камень.

А эта рыбина, когда к ней заныривал, поворачивалась на бок и смотрела одним глазом - заигрывала!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289274)
Устрицы,вкусные(
я за тобой))

Верховный Наставник (152714)
Мне икра красная нравится. Это обитатель?
Приветствую
Mia
Верховный Наставник (227864)
С акулами не нырнула бы наверное никогда... тем более не стала бы их кормить с руки... а мы еще стонем, что у нас тяжкий хлеб... вот это работа!!!! ...или нырнула бы... разве что один раз... последний...;(((мечтаю хоть раз в жизни с дельфинами поплавать... хотя бы в бассейне... привет ВСЕМ... это я))

Просветленный (652165)
Дельфины.
Наставник (68201)
Афалины. Или белобочки )))
Хранитель Истины (252804)
Если быыыло б море пивааа,
я б дельфииином стал красивыыым!
Если быыыло б море водки,
стал бы я подводной лодкооой!...

Русалки,киты и дельфины!))
Доброго,Бонни!)
Хранитель Истины (429709)
Дельфин. Ещё кит-касатка, но они хищные.
Верховный Наставник (212803)

Хранитель Истины (371004)
дельфины с акулами
Верховный Наставник (126256)
Ну,.. это... русалки! )))