Читаю пост, где женщина радуется богатому урожаю, типа будут и варенья и соленья на зиму)

Вспоминаю своё... да! дофига фруктов... раздаем кому только можно... и ничего не жалко, даже соседским уткам яблок с кабачками муж отнес) Закрутки по минимуму, прошлогоднее ещё стоит. Варенье по-тихому выбрасываю... никто не ест. Старательно вкладываю в голову мужа мысль, что надо оппилить ветки, пусть на следующий год всего поменьше будет)))
Мы зажрались? или у вас так же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518397)
У всех одинаково. В этом году ни хочу мариновать огурцы . Прошлогодних банок ещё полно .Варенье вообще ни варю, кроме абрикосового .Конечно ягод заморозила Из морожены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
трудно чтоле вино поставить?

всему вас учи...
огород и я несовместимые вещи, я себе конец откушу чем туда пойду по своей воле

НИКОГДА !
ненавижу огородные дела
Верховный Наставник (169924)
После обрезки урожай еще больше будет)))
Наставник (34417)
Варенье наоборот в этом году сварила побольше.тк много лет не ели его,а сейчас соскучились.ну думаю явление временное.Соленья прям несколько маленьких баночек сделаю.на случай вдруг охота нападёт.Не знаю,но почему то отошли от этого и не тянет особо,хотя вокруг все солят.варят.крутят и съедают.
Просветленный (714943)
У основной массы так же