Что делать, если соленья-варенья за 2012 сезон ещё не доедены, а новый урожай уже на подходе ?)

От млин, за варенье - кол)))
Прынципиально всё как)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (98826)
Отнеси в церковь - там найдут нуждающихся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
на базар продавать, что ещё
Наставник (48581)
Одаривать бездачных )
выкинуть вон, новый урожай замораживать в морозилке и использовать до нового сезона
Верховный Наставник (141316)
На крышках писать год производства)
Мля... Вот и говори после этого, что в России жизнь не сладкая.)))))
Хранитель Истины (408558)
я знакомым раздаю,только грибы заныкал-неясенпень ещё этот сезон)
Хранитель Истины (284009)
А у меня грибов много, куда эти банки девать? Любим собирать, солить и закатывать, но не съедаем. А сейчас опять грибы начнутся. А эти куда девать? Может продать как-то?)
Мудрец (23674)
Мудрец (16781)
Если все равно выкидывать, то организовать благотворительную акцию и соленья раздать местным алкашам на закусь.
Гроссмейстер (5213)
Ждите голодного года) Все будут голодать, а Вы в подвале сидя, объедаться вареньем)) Или можно раздать бедным родственникам и требовать у них за это уважения к себе )) Да масса вариантов )))
Мучайся,но ешь. Время есть ещё ))))