Похороны, свадьбы... Вы когда-нибудь подряд на них ходили: сегодня на похороны, завтра - на свадьбу? Как ощущения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152514)
Было, как в страшном сне. В субботу у сына свадьба, а в воскресенье маму хоронила. Сначала похороны хотели в пятницу накануне свадьбы, но потом я поняла, что тогда на свадьбу не смогу пойти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518422)
Нет, чтобы одно за другим не приходилось .Но у нас был случай .На работе один молодой человек женился и взял 3 дня отпуска на свадьбу .Первый день свадьбы отгуляли хорошо .В ночь, новоиспечённые свахи ,матери жениха и невесты спали в какой-то квартире вместе ,и кто-то из них уснула с сигаретой ,начался пожар и обе задохнулись от дыма насмерть ,когда открыли квартиру, одна лежала у порога ,видимо ползла к двери ,чтобы выбраться .Естественно второго дня свадьбы уже не было .
Верховный Наставник (210241)
Прекрасно!
Там помянули, здесь тряхнули!!
Жизнь продолжается!
Приветик, Тань