Когда свадьба и похороны в одной семье в один день - как быть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541978)
УЖАС свадьба и похороны в один день
tubethe.com›…PmV…svadba-i-pokhorony…odin-den.html
УЖАС свадьба и похороны в один день. Похожее видео. Гость застрелился на свадьбе
Что, неужели в одной семье? Если так, свадьбу нужно отменять, не будете же вы совмещать одно с другим! ... если смерть на свадбе- то очень жаль. А есле похороны у вас то дело божье.